Бишкек
Ваш город Бишкек?
Резюме № 48153097
Обновлено 15 декабря 2020
Превью фото соискателя
Менеджер по продажам объектов недвижимостиБыл больше месяца назад
20 000 ₽
32 года (родился 31 мая 1991), cостоит в браке, детей нет
Бишкекготов к переездуготов к командировкам
Занятость
полная занятость
Гражданство
Кыргызстан
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 9 лет и 7 месяцев

    • Февраль 2019 – работает сейчас
    • 5 лет и 2 месяца

    Главный администратор

    База отдыха «Форель» (Первое форелевое хозяйство в Кыргызстане, кафе с гостиничными номерами и банным комплексом, семейный бизнес), Бишкек
    Выращивание и реализация радужной форели в сыром виде и с приготовлением на базе зоны отдыха с топчанами, беседками и др. условиями для отдыха на природе.

    Обязанности:

    - Продажа радужной форели и услуг отдыха на территории Базы новым и постоянным Клиентам (реальные встречи, тёплые звонки - Координация и контроль за работой официантов, разнорабочих - Обеспечение сохранности ТМЦ на складских помещениях; - Ведение профилей в социальных сетях (Facebook и Instagram

    Достижения:

    Увеличение потока посетителей и объёмов продаж радужной форели. Размещения Базы отдыха в диджитал-пространство.
    • Ноябрь 2018 – февраль 2019
    • 4 месяца

    Личный ассистент руководителя интернет-маркетингового агентства

    Интернет-маркетинговое агенство ''Rocket'', Бишкек
    Продвижение в интернете топовых застройщиков элитных домов Кыргызстана в интернете.

    Обязанности:

    - Создание продающих посадочных страниц (Landing Page, LP) для топовых застройщиков элитных домов Кыргызстана (БСК Капитал Групп, Бурана Констракшн, Имарат Групп, Эмарк Групп и др.). - Написание ТЗ по созданию баннеров для дизайнера (деятельность компании: продвижение в интернете топовых застройщиков первичной недвижимости Кыргызстана). - Подготовка вопросов на основе 117 вопросов упаковки от Бизнес Молодости и участие во встречах с застройщиками.

    Достижения:

    Подготовка большей части учебных материалов для запуска первого курса в Кыргызстане по интернет-маркетингу. Существенное сокращение времени на создание посадочных страниц благодарю использованию технологии mind-map (интеллект-карт).
    • Август 2018 – ноябрь 2018
    • 4 месяца

    Личный ассистент Генерального директора

    Строительно-технологическая компания «Inter Alliance», Бишкек
    Реализация систем кондиционирования, солнечный панелей (батарей), строительство жилых и нежилых домов.

    Обязанности:

    - Содействие генеральному директору в решении административных и организационных вопросов. - Организация и участие во встречах с поставщиками стройматериалов. - Организация и контроль работы строительства 4-звёздочной гостиницы «Orient» в центре г. Бишкек. (деятельность компании: реализация систем кондиционирования, солнечный панелей (батарей), строительство жилых и не жилых домов).

    Достижения:

    Увеличение скорости процесса закупка стройматариалов по сравнению с другими ассистентами.
    • Август 2014 – июнь 2018
    • 3 года и 11 месяцев

    Штатный экономист Отдела международного сотрудничества

    Национальный банк Кыргызской Республики, Бишкек
    Достижение и поддержание стабильности цен, посредством проведения соответствующей денежно-кредитной политики.

    Обязанности:

    Свод, обработка получаемой информации, подготовка и направление ответов на запросы и ведение деловой переписки с зарубежными партнёрами на английском языке (email-письма, телефонные переговоры, личные встречи). - Содействие миссиям и делегациям внешних организаций в организации встреч с Председателем НБКР и его заместителями. - Содействие взаимодействию НБКР с госорганами, Администрацией Президента Кыргызской Республики (КР), Аппаратом Правительства КР, Жогорку Кенешем КР (Парламент), министерствами, ведомствами, внешними организациями, коммерческими банками КР по вопросам деятельности НБКР и, в частности по вопросам организации внешних связей НБКР. Свод, обработка получаемой информации, подготовка и направление ответов на запросы и ведение деловой переписки. Обеспечение участия руководства НБКР в заседаниях межправительственных комиссий. - Установление, поддержание и развитие сотрудничества НБКР с иностранными центральными банками (ЦБ), международными финансовыми организациями (Азиатский и Исламский банки развития, Группа Всемирного банка, Международный валютный фонд, ООН и др.) интеграционными институтами в рамках действующих Соглашений. Участие в планировании и контроле за реализацией проектов технической помощи для НБКР. Обеспечение регулярного участия руководства НБКР в заседаниях Клуба Управляющих ЦБ стран Черноморского региона, Средней Азии и Балканского полуострова, Ежегодных собраниях Совета Управляющих ВБ и МВФ, Совета руководителей ЦБ государств – участников Евразийского экономического сообщества (ЕАЭС), Совета Межгосударственного банка (МГБ) и др.

    Достижения:

    Общий банковский стаж - 4 года. Полный цикл роста в отделе: от стажёра до штатного экономиста. Объявление благодарности (2015) и благодарственное письмо лично из рук Председателя НБКР (2017) за добросовестный труд, профессионализм, инициативность, творческое отношение к труду и значительный вклад в развитие НБКР.

Обо мне

Профессиональные навыки:

Пакет Microsoft Office (Word, PowerPoint, Excel (ВПР (Vlookup) и др.), графические редакторы (основы Adobe Photoshop и Corel Draw), Google Drive, установка, удаление и оптимизации работы Windows.

Дополнительные сведения:

Мои качества: амбициозность, аналитический склад ума, быстрая адаптация к переменам, дисциплинированность, коммуникабельность, ориентированность на результат, постоянное стремление к самосовершенствованию и развитию, работоспособность в режиме многозадачности, стрессоустойчивость, умение ладить с коллективом, усидчивость. Мои интересы: градостроительство и урбанистика, психология межличностных отношений, эффективный тайм-менеджмент, НЛП, геополитика, современная электроника, спорт (бег, восточные единоборства, плавание). Я собираюсь переехать в Москву в ближайшее время. 

Иностранные языки

  • Английский язык — cвободное владение
  • Киргизский язык — cвободное владение

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Работа в Бишкеке / Резюме / Продажи / Агентства недвижимости, оценка недвижимости / Менеджер объекта